1 | Billetes Españoles

2500 Reales. 1 de Mayo de 1799. Sin serie y con numeración. (Filabo: página 65). Rarísimo crédito del siglo XVIII de cuatrocientos millones de reales, manchitas del tiempo y puntitos de "polilla". EBC-.

Subasta Online Billetes #104

Jueves, 12 Diciembre 2024 | 16:00

Lote 1

Puja inicial 120€
Puja inicial 120€

¡Realice una puja ahora!

Este lote ha sido visto 30 veces