969 | Billetes Guerra Civil

CIUDAD REAL. 25 Céntimos (2), 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. Serie C, A, A y A, respectivamente. (González: 1980/82). Inusual serie completa (el 25 cts dos billetes con series diferentes). EBC/MBC+.

Subasta Online Billetes #100

Lunes, 22 Julio 2024 | 16:00

Lote 969

Puja inicial 45€