1046 | Billetes Guerra Civil

VILLAROBLEDO (ALBACETE). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 20 de Septiembre de 1937. Serie A, B y A, respectivamente. (González: 5731/33). Serie completa. MBC+/EBC-.

Subasta Online Billetes #100

Lunes, 22 Julio 2024 | 16:00

Lote 1046

Puja inicial 60€