1257 | Lotes y Colecciones

FRANCIA. Conjunto de 3 Jetones de Ludovicus XV y Ludovicus XVI 1776. Diferentes reversos. La. MBC/EBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1257

Puja inicial 25€