1256 | Lotes y Colecciones

FRANCIA. Lote compuesto por 127 monedas, conteniendo desde el siglo XVIII hastaa XX, con gran cantidad de tipos y fechas e incluyendo escasas junto muchas de plata. Lote muy interesante y comercial. Ar, Ae, Al, Cu/Ni. BC/EBC+. A EXAMINAR.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1256

Puja inicial 100€