1198 | Lotes y Colecciones

CENTENARIO DE LA PESETA. Lote compuesto por 8 monedas de 50 Céntimos de Alfonso XIII de diferentes años (1889, 1892, 1894, 1900, 1904, 1910, 1926, todas sus estrellas visibles). Ar. MBC-/EBC-. A EXAMINAR.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1198

Puja inicial 60€