606 | Monarquía Española

CARLOS IV. 8 Reales. 1804. Lima JP. Cal-661. Ar. 26,82g. Pátina oscura, depósitos y golpe en el canto. MBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 606