570 | Monarquía Española

FERNANDO IV de Nápoles, Infante de España. 6 Ducados. 1767. Nápoles DcG/C-C. MIR 352.14; Vti. 376. Au. 8,80g. Leves rayitas. Bonito color. MBC+/EBC-. Escasa.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 570

Puja inicial 550€