1232 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA. Lote compuesto por 55 monedas de 5 Mark, conteniendo los siguientes años: 1975 D-F-G-J, 1976 D-F-G-J, 1977 D-F, 1978 D-F-G, 1979 D-F-G-J, 1980 D-F-G-J, 1981 D-F-G-J, 1982 F, 1984 D-G, 1985 F-G, 1986 D-G-J, 1987 F-G, 1988 F-G-J, 1989 D-F-G-J, 1990 D-F-J, 1991 A-D-F-G-J, 1992 A-G-D, 1993 J y 1994 G. Cu/Ni. MBC-/EBC. A EXAMINAR.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1232