Miércoles, 10 Julio 2024 | Madrid, 11:00 CEST

  • Primera sesión. 11:00h CEST, desde el lote 1 al 978.
  • Segunda sesión. 16:00h CEST, desde el lote 979 al 2235

Resultados para la categoría: "Monedas Extranjeras"

2138 | Monedas Extranjeras

VENEZUELA. 200 Bolívares. (Ar. 31,10g/39mm). 2010. Suiza. 200 Aniversario de la Independencia. (Km#95). PROOF. Presentada en estuche oficial y con certificado de autenticidad.

2139 | Monedas Extranjeras

VENEZUELA. 50 Bolívares. (Ar. 31,10g/39mm). 2010. Suiza. 70 Aniversario del Banco Central de Venezuela. PROOF. Presentada en estuche oficial y con certificado de autenticidad. Tirada de sólo 3000 unidades.

2140 | Monedas Extranjeras

VENEZUELA. Caciques de Venezuela: Guaicaipuro. (Au. 6,00g /66mm). 1957. Suiza. Inter-Change Bank. PROOF. Leves rayitas.

2141 | Monedas Extranjeras

VENEZUELA. Lote compuesto por 3 monedas de 1 Bolívar de diferentes años. MBC/MBC+. A EXAMINAR.

2142 | Monedas Extranjeras

YEMEN. 1 Riyal. (Ar. 19,99g/40mm). 1963. (Km#31). EBC+.