9 | Grecia Antigua

CARIA, Kasolaba. Hemióbolo. (Ar. 0,35g/7mm). Siglo IV a.C. (SNG Keckman 866-902; Konuk, Kasolaba 5). Anv: Cabeza masculina a derecha. Rev: Cabeza de carnero a derecha. MBC.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 9