16 | Grecia Antigua

GALIA. Ae14. (Ae. 3,49g/13mm). Siglo II-Siglo I a.C. Volcae Tectosages. Rev: Cruz con punto central, en los cuadrantes: creciente y hacha. MBC-.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 16

Puja inicial 15€