1577 | Monedas Extranjeras

BRASIL. 640 Reis (Ar. 17,75g/37mm). 1825. Río de Janeiro R. Pedro I. (Km#367). MBC. Pátina oscura. Alguna rayita en reverso. Interesante pieza.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1577

Puja inicial 70€