BRASIL. 640 Reis (Ar. 17,75g/37mm). 1825. Río de Janeiro R. Pedro I. (Km#367). MBC. Pátina oscura. Alguna rayita en reverso. Interesante pieza.
Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00
Lote 1577