1540 | Monedas Extranjeras

Alemania (Estados del África Oriental). 1 Rupia (Ar. 11,56g/30mm). 1906. Guillermo II Berlín A. MBC. Pátina.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1540

Puja inicial 25€