1522 | Errores y Variantes

ESTADO ESPAÑOL (1936-1975). 1 Peseta. (Al-Ae. 3,47g/21mm). 1957 *75. (Cal-2019-76). Reverso girado aprox 135º. MBC+/EBC-.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1522