1304 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 10 Céntimos de Real. (Ae. 4,17g/20mm). 1857. Segovia. (Cal-2019-173). EBC+. Pátina ligeramente irisiada, bonito ejemplar.

Ex Ibercoin (Trato privado 2009) Nº Lote 392.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1304

Puja inicial 35€