1299 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). Décima de Real. (Ae. 3,77g /19mm). 1850. Segovia. (Cal-2019-141). EBC+. Precioso ejemplar, bonita pátina.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1299