1289 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 2 Maravedís. (Ae. 2,56g / 19mm). 1858. Barcelona. (Cal-2019-37). MBC+/EBC-. Único año de acuñación de este módulo en Barcelona. Escasa.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1289

Puja inicial 25€