12 | Grecia Antigua

CARIA, Rodas. Ae12. (Ae. 1,54g/11mm). 167-88 a.C. (Seaby 5080). Anv: Cabeza de Helios radiada a derecha. Rev: Rosa. Pátina verde. MBC.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 12