1041 | Monarquía Española

CARLOS II (1665-1700). Patagón. (Ar. 27,76g/43mm). 1685. Bruselas. (Vicenti 423). MBC. Bonita pátina.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1041

Puja inicial 150€
Adjudicación 200€