1014 | Monarquía Española

FELIPE II (1556-1598). 8 Reales (Ar. 27,73g/38mm). S/D. Potosí. (Cal-2019-Tipo 195). MBC+. Preciosa pátina azulada.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1014

Puja inicial 500€