2080 | Monedas Extranjeras

SUECIA. 5 Coronas. (Ar. 22,80g/36mm). 1952. 70 Aniversario del nacimiento del rey Gustavo VI. (Km#828). EBC+. Pátina.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 2080