2064 | Monedas Extranjeras

RHODESIA DEL SUR. 1/2 Crown. (Ar. 14,14g/32mm). 1935. Jorge V. (Km#5). MBC+/EBC-.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 2064

Puja inicial 35€