1121 | Monarquía Española

CARLOS III (1759-1788). 8 Reales (Ar. 26,76g /38mm). 1777. Mexico FM. (Cal-2019-1112). MBC. Resellos. Pátina anaranjada en reverso.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1121

Puja inicial 80€