1098 | Monarquía Española

CARLOS IV (1788-1808). 2 Reales. (Ar. 5,70g/26mm). 1808. Madrid AI. (Cal-2019-619). MBC. Pátina oscura.

Miércoles, 10 Julio 2024 | 11:00

Lote 1098

Puja inicial 25€