847 | Lotes y Colecciones

Preciosa y completa colección de 17 billetes emitidos en el periodo de Juan Carlos I sólo a falta del 10000 Pesetas de 1992, la gran mayoria SC/SC- salvo los dos billetes de 200 pesetas del 16 de Septiembre de 1980 (EBC-/MBC+) y el 500 pesetas del 23 de Octubre de 1979 (Nº7955340)(EBC+). MAGNIFICO CONJUNTO.

Subasta Online Billetes #97

Martes, 28 Mayo 2024 | 16:00

Lote 847

Puja inicial 100€