MÓNACO. Jetón de 10 Francs (Ar. 6,88g/28mm). Fichal del Cercle de Mónaco acuñada a mediados del S. XIX. (MC122b). MBC+. Escasa.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 3967