3813 | Monedas Extranjeras

GRAN BRETAÑA. Doble Florín (Ar. 22,53g/36mm). 1887. Reina Victoria. (Km#763). MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 3813

Puja inicial 35€