AUSTRIA. 1 Thaler (Ar. 28,26g/40mm). 1815. Francisco I (Emperador de Austria 1815-1835). Viena A. (Km#2161). MBC. Pátina.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 3376