FERNANDO VII (1808-1833). Proclamación en Oaxaca (Ar. 6,55g/27mm). 1808. Grabador: P. García Aguirre. (V. 234). MBC+. Preciosa pátina. Muy escasa y más así.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 3081