FERNANDO VII (1808-1833). Restauración del Absolutismo (Ar. 3,41g/20mm). 1823. Sevilla. (V.Q. 14244). Módulo de 1 Real. MBC+. Bonita pátina.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 3078