CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos. (Au. 27,02g/37mm). 1806. Popayán JF. (Cal-2019-1686). MBC+/EBC-. Restos de brillo original, bonito ejemplar.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 3019