2866 | Monarquía Española

FELIPE IV (1621-1665). 2 Reales (Ar. 6,64g/27mm). 1628. Segovia P. (Cal-2019-957). MBC. Cospel faltado. Preciosa pátina. Escasa.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 2866

Puja inicial 70€