PAMPHYLIA, Side. Obolo. (Ar. 0,43g/11mm). Siglo III-Siglo II a.C. (SNG BN 739). Anv: Cabeza de Atenas a derecha. Rev:Cabeza de león a izquierda. MBC. Cospel irregular.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 2047