BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC. Raya en anverso.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). EBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1875. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC+. Hojita en anverso.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). EBC-.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1876. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). EBC-.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,44g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,41g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC-.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+. Ligera pátina rojiza.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,45g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC+.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,43g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC. Raya en anverso.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,42g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.
BELGICA, Leopoldo II (1865-1909). 20 Francos. (Au. 6,46g/21mm). 1877. Bruselas. (Km#37). MBC.