ESTADOS UNIDOS. Brafferton Prize (Ar. 24,12g/36mm). S/D. Finales del S. XIX o principios del S.XX. Escuela de William y Mary. Escuela de Pedagogía. Sin grabar el nombre del alumno. EBC-. Ligeras rayitas
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 4137