3985 | Monedas Extranjeras

PANAMÁ. 1 Balboa. (Ar. 26,68g/38mm). 1947. (Km#13). EBC. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 3985

Puja inicial 25€