3861 | Monedas Extranjeras

GUATEMALA. 8 Reales. (Ar. 26,90g/40mm). 1836. Nueva Guatemala BA. (Km#4). MBC+. Precioso ejemplar, presentando una bonita pátina.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 3861

Puja inicial 350€