2911 | Monarquía Española

FERNANDO VI (1746-1759). 1/2 Real. (Ar. 1,66g/16mm). 1758. México M. Corona real e imperial sobre columnas. (Cal-2019-97). MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 2911

Puja inicial 35€