CARLOS II (1665-1770). 2 Reales. (Ar. 5,30g/26mm). 1682. Segovia M. (Cal-2019-442). MBC. Bonita pátina oscura.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 2879