365 | Billetes Españoles

Conjunto de 13 billetes de 5 Pesetas emitidos el 15 de Junio de 1945 y correspondientes a todas las series conocidas que incluyen el sin serie y las series A, B, C, D, E, F, G, H , I , J(MBC+ es el peor conservado), K , L (SC y con apresto) (Edifil 2021: 449, 449a). Muy inusual conjunto que incluye todas las diferentes series. SC/EBC.

Subasta Online Billetes #91

Martes, 12 Marzo 2024 | 16:00

Lote 365

Puja inicial 120€