ATENEO DE MANILA. A cargo de la compañía de Jesús. Ar. 13,13g. Preciosa pátina. EBC+. Rara.Ex Aureo & Calicó 08-11-2017 Nº1458.
Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00
Lote 942