10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Serie especial 9A. (Edifil 2023: 485b). EBC+++.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Serie especial 9A. (Edifil 2023: 485b, Pick: 166*). Rara en esta excepcional calidad. SC. Encapsulados PMG66EPQ, ambos.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Serie especial 9A. (Edifil 2023: 485b, Pick: 166*). Raro en esta excepcional calidad. SC. Encapsulados NCV65TQP, ambos.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Sin serie y numeración bajísima. (Edifil 2023: 485, Pick: 166). SC. Encapsulado PMG66EPQ.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Sin serie. (Edifil 2021: 485, Pick: 166). Apresto original. SC. Encapsulado PMG67EPQ.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Sin serie. (Edifil 2021: 485). SC.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Sin serie. (Edifil 2021: 485). EBC+.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2021: 485). SC.
Conjunto de 2 billetes de 10000 Pesetas emitidos el 12 de Diciembre de 1992, con las series H y Y, respectivamente (Edifil 2021: 485a). MBC.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Serie M. (Edifil 2021: 485a). SC.
10000 Pesetas. 12 de Octubre de 1992. Serie A. (Edifil 2021: 485a). SC.
5 Euros. 1 de Enero de 2002. Firma Duisemberg. Serie V (España). (Edifil 2021: 486, Pick: 1v). SC. Encapsulado PMG66EPQ.
5 Euros. 2 de Mayo de 2013. Firma Draghi. Serie V (España). (Edifil 2021: 493, Pick: 20v). SC. Encapsulado PMG66EPQ.
Prueba de billete de la FNMT, emitido en el 2010. Sin numeración. (Edifil 2023: 2). SC. Encapsulado PMG67EPQ.