930 | Monarquía Española

FELIPE V (1700-1746). 2 Reales. (Ar. 5,10g/38mm). 1708. Segovia Y. (Cal-2019-942). MBC+. Pátina de monetario.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 930

Puja inicial 90€