89 | Grecia Antigua

SELGE, Pisidia. Trihemióbolo. (Ar. 1,03g/9mm). Siglo III a.C. (S-5478). Anv: Cabeza de gorgona de frente. Rev: Cabeza de Atenea con casco a derecha y detrás astrágalo. MBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 89