84 | Grecia Antigua

PISIDIA, Selge. Ae13. (Ae. 3,10g/13mm). Siglo II-Siglo I a.C. (SNG BnF 1979). Anv: Cabeza de Heracles barbada a derecha con mazo sobre hombro. Rev: Rayo alado. MBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 84

Puja inicial 15€