76 | Grecia Antigua

PAMPHYLIA, Side. Obolo. (Ar. 0,58g/11mm). Siglo III-Siglo II a.C. (SNG BN 739; SNG von Aulock 4775). Anv: Cabeza de Atenas a derecha con casco. Rev: Cabeza de león a izquierda. MBC-.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 76