671 | Hispano Arabe

EMIRATO INDEPENDIENTE, Abd Al-Rahman II. Dirham. (Ar. 1,81g/20mm). 234H. Al-Andalus. (Vives 205; Miles 126b). MBC+. Márgenes recortados. Pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 671