36 | Grecia Antigua

LYDIA, Sardes. Ae11. (Ae. 1,59g/11mm). Siglo IV a.C. (Pergamon 524). Anv: Cabeza laureada de Dionisos a izquierda. Rev: Cántaro, entre F-S. MBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 36