32 | Grecia Antigua

JONIA, Miletos. Dióbolo. (Ar. 1,12g/9mm). Siglo VI-Siglo V a.C. (SNG Von Aulock 2080). Anv: Parte delantera de león a derecha. Rev: Diseño estrellado incuso. MBC/MBC+.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 32

Puja inicial 35€